Садовые качели Olsa Турин
Длина: 207.00 см
Ширина: 138.00 см
Высота: 181.00 см
Производитель: Olsa (Олса)
Доступность: На складе
Ширина: 138.00 см
Высота: 181.00 см
Производитель: Olsa (Олса)
Доступность: На складе
53 990.00 р.
Вес: 51кг
В тент-крышу вшита москитная сетка, которую при необходимости можно отстегнуть. Подвесная часть качелей — сиденье, сделано из пружинной сетки, благодаря чему на качелях удобно и мягко сидеть. Также удобство дополняется толстым восьмисантиметровым матрасом. А по бокам для комфорта имеется два мягких подлокотника.
| Садовые качели | |
| Производство | Беларусь |
| Количество мест | трехместные |
| Длина сиденья | 180 см |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | поролон |
| Раскладное сиденье | да |
| Система раскладывания | цепочка |
| Нагрузка | 280 кг |
| Каркас сиденья | пружинная сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Комплектация | тент-крыша, москитная сетка, матрас, подлокотники, подстаканники |
| Размер качелей ДхШхВ | 207х138х181 см |
| Вес качели | 51 кг |
| Коробка | 202х62х30 см |
| Общие | |
Рекомендуемые
Последние






























