Садовые качели Ruscamping Торнадо
Длина: 215.00 см
Ширина: 147.00 см
Высота: 170.00 см
Производитель: Ruscamping (Рускемпинг)
Доступность: На складе
Ширина: 147.00 см
Высота: 170.00 см
Производитель: Ruscamping (Рускемпинг)
Доступность: На складе
54 990.00 р.
Вес: 65кг
Отличный вариант трехместных садовых качелей «Торнадо» российского производства с выдерживаемой нагрузкой до 450 кг. Высокая нагрузка на качели достигается за счет использования прямоугольного профиля на каркасе сиденья, а также на подвесных боковинах. Тент изготовлен из качественной водоотталкивающей полиэфирной ткани Oxford 210, который защитит качели от дождя и снега. Чехол матраса изготовлен из хлопока 100% / polycotton. Садовые качели легко раскладываются в комфортную кровать. Отдыхайте с удовольствием!
Товар произведен в России:
- высокое качество;
- доверие тысячи постоянных клиентов.
Преимущества
Мощные итальянские пружины выдерживают большую нагрузку. В разложенном положении сиденье фиксируется с помощью специальных креплений, что придает конструкции дополнительную прочность.
| Садовые качели | |
| Производство | Россия,гарантия 18 месяцев |
| Количество мест | трехместные |
| Длина сиденья | 170 см |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | холкон |
| Раскладное сиденье | да |
| Система раскладывания | цепочка |
| Нагрузка | 450 кг |
| Каркас сиденья | наварная решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Комплектация | тент-крыша, матрас, подстилка под матрас, подлокотники, подстаканники |
| Размер качелей ДхШхВ | 215х147х170 см |
| Вес качели | 65 кг |
| Коробка | 60х175х23 см |
| Общие | |
Рекомендуемые
Последние





























