Садовые качели Гавайс
Ширина: 125.00 см
Высота: 195.00 см
Доступность: На складе
Садовые качели «Гавайс» — популярная модель нашей коллекции. Качели имеют интересный дизайн и прочную надежную конструкцию, которую обеспечивает несущая труба диаметром 51 мм, толщина стенки трубы 2 мм. Основные преимущества: мягкое и удобное сидение, прочная конструкция, стильный дизайн вечной классики. После длительной эксплуатации покраска не портится, все механические элементы остаются в исправности. При желании Вы можете регулировать угол наклона спинки, вплоть до полноценной кровати. В состояние кровати спинка жестко крепится к задней перекладине с помощью фиксаторов. Чехол матраса изготовлен из 100% бязи, наполнение — холлофайбер 80 мм.
Преимущества
Мощные итальянские пружины выдерживают большую нагрузку. В разложенном положении сиденье фиксируется с помощью специальных креплений, что придает конструкции дополнительную прочность.
| Садовые качели | |
| Производство | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Количество мест | трехместные |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | холлофайбер |
| Раскладное сиденье | да |
| Система раскладывания | цепочка |
| Нагрузка | 350 кг |
| Каркас сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Комплектация | матрас, 2 мягких подлокотника |
| Размер качелей ДхШхВ | 231х125х195 см |
| Вес качели | 70 кг |
| Коробка | 212х80х30 см |
| Общие | |



























