Душевая кабина Parly Classic Эконом EC83
Артикул: EC83
Длина: 80.00 см
Ширина: 80.00 см
Высота: 210.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
Длина: 80.00 см
Ширина: 80.00 см
Высота: 210.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
21 900.00 р.
Вес: 70кг
Компактная душевая кабина с низким поддоном. Внутри кабины хорошо сохраняется тепло, модель герметична, вода сквозь стыки наружу не просачивается. Достоинства:
- стекло: тонированное, 4 мм. Закаленное полотно практически невозможно разбить. В случае битья стекло рассыпается на множество граней с тупыми концами, о которые невозможно пораниться;
- стенки: закаленное черное стекло, 4 мм;
- профиль: белый, алюминиевый. Профиль не деформируется при перепадах температуры и устойчив к образованию коррозии.
Центральная панель белая, в которую возможна установка сенсорного пульта. Поддон: низкий, 10 см, полукруглый. Материал — АВS. Рельефное дно предупреждает падения. Комплектация: верхний душ тропик, ручной душ, сифон. Раздвижные двери смыкаются плотно. Створки ходят плавно, не заедают.
| Душевая кабина | |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 210 см |
| Объем | 0,29 м3 |
| Ориентация | универсальная |
| Управление | ручное |
| Тип | закрытая кабина |
| Форма | четверть круга |
| Вес | 70 кг |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сиденье | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Гарантия | 1 год |
| Материал передних стенок | закаленное стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет передних стекол | тонированный |
| Цвет задних стенок | черный |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминий |
| Наличие крыши | в комплекте |
| Цвет профиля | белый |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 10 см |
| Глубина поддона | 3 см |
| Сифон | в комплекте |
| Материал колонки | ABS-пластик |
| Полочки | нет |
| Зеркало | нет |
| Тропический душ | есть |
| Радио | нет |
| Сауна | нет |
| Массажер ног | нет |
| Освещение | нет |
| Гидромассаж | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 210 см |
| Душевые кабины по назначению | Для бани, В комнату, В маленькую ванную, На кухню, В квартиру |
| Размер душевой кабины | 80х80 |
| Форма душевой кабины | 1/4 круга |
| Цвет душевой кабины | Черные |
| Цена душевой кабины | Бюджетные, Наилучшие цены, Доступные цены, до 25 000 рублей |
Рекомендуемые
Последние

























