Душевая кабина Parly Classic CNE170
Артикул: CNE170
Длина: 170.00 см
Ширина: 75.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
Длина: 170.00 см
Ширина: 75.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
49 900.00 р.
Вес: 98кг
Размер: 170х75х215 см. Душевой бокс объединяет в себе ванну и душевую кабину. Размер модели позволяет полежать в «ванне» взрослому человеку. Достоинства: закаленное тонированное стекло, толщина — 4 мм. Задние стенки — закаленное черное стекло, 4 мм. Профиль: матовый хромированный алюминиевый, устойчив к коррозии. Поддон: высокий прямоугольный 50 см. Съемный экран облегчает доступ к коммуникациям. Верхний душ тропик, ручной душ, сифон, налив воды в поддон. В серебристую центральную панель возможна установка сенсорного пульта. Без пульта, без радио, без света!
| Душевая кабина | |
| Глубина | 75 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 215 см |
| Объем | 0,9 м3 |
| Ориентация | универсальная |
| Управление | ручное |
| Тип | душевой бокс |
| Форма | прямоугольная |
| Вес | 98 кг |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сиденье | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Гарантия | 1 год |
| Материал передних стенок | закаленное стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет передних стекол | тонированный |
| Цвет задних стенок | черный |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминий |
| Наличие крыши | в комплекте |
| Цвет профиля | хром |
| Тип поддона | высокий |
| Высота поддона | 50 см |
| Глубина поддона | 35 см |
| Сифон | в комплекте |
| Материал колонки | ABS-пластик |
| Полочки | есть |
| Зеркало | нет |
| Тропический душ | есть |
| Радио | нет |
| Сауна | нет |
| Массажер ног | нет |
| Освещение | нет |
| Гидромассаж | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 215 см |
| Душевые кабины по назначению | В квартиру, В частный дом, Для дома, Для дачи |
| Размер душевой кабины | 170x75 |
| Форма душевой кабины | Прямоугольные |
| Цена душевой кабины | Средние цены |
Рекомендуемые
Последние


























