Душевая кабина Parly Bianco Эконом EB92
Длина: 90.00 см
Ширина: 90.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
Размер 90х90х215 см. Стекло противоосколочное, ударопрочное, закаленное, 4 мм, матовое. Стенки задние: стекло закаленное, белое, 4 мм. Высокий поддон (42 см), АСБ пластик, белый, полукруглый. Противоскользящее покрытие. Двери раздвижные, на роликах. Профиль белый, алюминиевый. Комплектация: моносмеситель хромированный, верхний душ тропик, ручной душ, сифон с «антизапахом». Соединение безболтовое.
Магнитные уплотнители двери под углом 45°. Дополнительные силиконовые уплотнители для задних стенок. Все ниши и щели закрыты водоотсекателями. Душевая бюджетная кабина прекрасно подойдет как для квартир, так и для загородных дач. Высокая жесткость и стабильность конструкции исключают проседание дверей. Исключение попадания воды на стены и пол. Высокие антикоррозийные свойства.
| Душевая кабина | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 215 см |
| Объем | 0,54 м3 |
| Ориентация | универсальная |
| Управление | ручное |
| Тип | закрытая кабина |
| Форма | четверть круга |
| Вес | 66 кг |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сиденье | есть |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Гарантия | 1 год |
| Материал передних стенок | закаленное стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет передних стекол | матовый |
| Цвет задних стенок | белый |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминий |
| Наличие крыши | в комплекте |
| Цвет профиля | белый |
| Тип поддона | высокий |
| Высота поддона | 42 см |
| Глубина поддона | 27 см |
| Сифон | в комплекте |
| Материал колонки | ABS-пластик |
| Полочки | нет |
| Зеркало | нет |
| Тропический душ | есть |
| Радио | нет |
| Сауна | нет |
| Массажер ног | нет |
| Освещение | нет |
| Гидромассаж | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 215 см |
| Душевые кабины по назначению | В квартиру, Для бани |
| Размер душевой кабины | 90х90 |
| Форма душевой кабины | 1/4 круга |
| Цвет душевой кабины | Матовые |
| Цена душевой кабины | Бюджетные, Наилучшие цены, Доступные цены, от 3 000 рублей, от 3 800 рублей, до 25 000 рублей |





























