Душевая кабина Parly Bianco BM86
Артикул: BM86
Длина: 85.00 см
Ширина: 85.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
Длина: 85.00 см
Ширина: 85.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
29 900.00 р.
Вес: 69кг
Светлая кабина из матового стекла лаконично впишется в любой интерьер и не будет перетягивать на себя внимание об общей задумки оформления ванной комнаты. Достоинства:
- компактный размер. Внутри больше места, чем в других моделях в таком же размере, за счет отсутствия центральной панели;
- матовое закаленное стекло (4 мм) устойчиво к случайным ударам. Матовое полотно не требует частой уборки.
Задние стенки из закаленного матового стекла толщиной 4 мм. Профиль: белый алюминиевый. Не подвержен коррозии. Поддон: средний 26 см с бортиком 2 см, асимметричный. Предупреждает разбрызгивание воды. Высоту поддона смогут преодолеть пожилые и люди, имеющие проблемы со здоровьем. Ролики: белые на клипсах, верхние двойные и одинарные нижние. Раздвижные двери ходят плавно и плотно смыкаются за счет магнитной ленты. Быстрая сборка на защелках, при монтаже силикон можно не использовать.
| Душевая кабина | |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 215 см |
| Объем | 0,32 м3 |
| Ориентация | универсальная |
| Управление | ручное |
| Тип | закрытая кабина |
| Форма | четверть круга |
| Вес | 69 кг |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сиденье | есть |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Гарантия | 1 год |
| Материал передних стенок | закаленное стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет передних стекол | матовый |
| Цвет задних стенок | белый |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминий |
| Наличие крыши | в комплекте |
| Цвет профиля | белый |
| Тип поддона | средний |
| Высота поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 12 см |
| Сифон | в комплекте |
| Полочки | есть |
| Зеркало | нет |
| Тропический душ | есть |
| Радио | нет |
| Сауна | нет |
| Массажер ног | нет |
| Освещение | нет |
| Гидромассаж | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 215 см |
| Душевые кабины по назначению | В квартиру, В частный дом, Для дома |
| Размер душевой кабины | 85x85 |
| Форма душевой кабины | 1/4 круга |
| Цвет душевой кабины | Матовые |
| Цена душевой кабины | Бюджетные, Доступные цены, от 3 000 рублей, от 3 800 рублей |
Рекомендуемые
Последние

























