Душевая кабина Parly Аcrilic AE91
Артикул: AE91
Длина: 90.00 см
Ширина: 90.00 см
Высота: 210.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
Длина: 90.00 см
Ширина: 90.00 см
Высота: 210.00 см
Производитель: Parly (Парли)
Доступность: На складе
27 800.00 р.
Вес: 54кг
Размер: 90х90х210 см. Кабина с поддоном средней высоты. Модель с черными задними стенками станет стильным акцентом в оформлении ванной комнаты. Достоинства:
- стекло: 4 мм тонированное закаленное. Полотно устойчиво к случайным ударам, в случае битья стекло рассыпается на мелкие грани с тупыми концами;
- стенки: закаленное чёрное стекло, 4 мм;
- профиль: матовый хромированный алюминиевый. Не подвержен коррозии;
- поддон: средний 26 см, полукруглый. Защищает санузел от разбрызгивания воды. Рельефное дно предупреждает падения.
Комплектация: полка, верхний душ тропик, ручной душ, сифон. За счет отсутствия центрального столба увеличивается внутренне пространство.
| Душевая кабина | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 210 см |
| Объем | 0,35 м3 |
| Ориентация | универсальная |
| Управление | ручное |
| Тип | закрытая кабина |
| Форма | четверть круга |
| Вес | 54 кг |
| Материал задних стенок | акрил |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сиденье | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Гарантия | 1 год |
| Материал передних стенок | закаленное стекло |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Цвет передних стекол | матовый |
| Цвет задних стенок | белый |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминий |
| Наличие крыши | в комплекте |
| Цвет профиля | белый |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 10 см |
| Глубина поддона | 3 см |
| Сифон | в комплекте |
| Материал колонки | ABS-пластик |
| Полочки | нет |
| Зеркало | нет |
| Тропический душ | есть |
| Радио | нет |
| Сауна | нет |
| Массажер ног | нет |
| Освещение | нет |
| Гидромассаж | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 210 см |
| Душевые кабины по назначению | В квартиру |
| Размер душевой кабины | 90х90 |
| Форма душевой кабины | 1/4 круга |
| Цвет душевой кабины | Матовые |
| Цена душевой кабины | Бюджетные, Доступные цены, от 3 000 рублей, от 3 800 рублей |
Рекомендуемые
Последние





























