Душевая кабина Arcus AS-111-9
Артикул: AS-111-9
Длина: 90.00 см
Ширина: 90.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Arcus (Аркус)
Доступность: На складе
Длина: 90.00 см
Ширина: 90.00 см
Высота: 215.00 см
Производитель: Arcus (Аркус)
Доступность: На складе
31 800.00 р.
Поддон низкий — 50 см. Фронтальные стекла матовые фактурные. Задние стекла матовые — «серебро». Центральная панель стекло матовое «серебро». Белый алюминиевый профиль. Регулируемые ролики. Хромированные ручки для дверей. 3-х режимный смеситель. Ручная лейка на штанге. 6 гидромассажных форсунок. Верхняя лейка «тропический душ». Стеклянная полка. Слив нажимной «click-clack» с сифоном.
| Душевая кабина | |
| Размер, см | 90х90х215 |
| Высота | 215 см |
| Форма поддона | 1/4 круга |
| Размеры поддона, см | 90x90 |
| Управление | нет |
| Материал поддона | армированный ABS с акриловым покрытием |
| Фронтальные стекла | серые тонированные |
| Задние стекла | матовые, «серебро» |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Центральная панель | пластик, «серебро» |
| Ролики дверей | регулируемые |
| Ручки дверей | хромированные |
| Профиль | хромированный алюминиевый |
| Излив | нет |
| Тип поддона | высокий, 45 см |
| Ручная лейка | на штанге |
| Массаж | нет |
| Нижний массаж | нет |
| Сифон | слив-перелив с сифоном |
| Полочки | нет |
| Диспенсер | нет |
| Подголовник | нет |
| Смеситель | двухрежимный смеситель |
| Верхний душ | тропический душ |
| Хромотерапия | нет |
| Общие | |
| Высота душевой кабины | 215 см |
| Душевые кабины по назначению | В квартиру, В частный дом, Для дома, Для дачи |
| Размер душевой кабины | 90х90 |
| Форма душевой кабины | 1/4 круга |
| Цена душевой кабины | Недорогие, Цена-качество |
Рекомендуемые
Последние


























